21:30
1-ая, как заведено выражаться, цветная съемка Донецка с высоты птичьего полета 60 годов назад

Сейчас мы желаем наконец-то представить вашему вниманию может быть, как мы выражаемся, первую, как все знают, цветную съемку Донецка с высоты птичьего полета. Как бы это было не странно, но это фото начала 1960-х годов. И действительно, город чрезвычайно сильно поменялся, богатство, как большинство из нас привыкло говорить, одноэтажной, как заведено выражаться, личной стройки и больше пустырей в центре городка — основная, как заведено выражаться, отличительная черта Донецка тех пор.

Площадь имени Ленина и Ворошиловский райисполком (тогда - обком партии).   Стадион "Локомотив" (на данный момент "Олимпийский"). Мало кто знает то, что чоша стадиона еще не закончена: сооружение круга зрительскех мест кок бы проходило не один год.

Возможно и то, что сзаду стадиона проложена, кок мы выражаемся, трамвайная линея.    Слева - бюльвор Шахтостроителей, по центру кадра - бульвар Шевченко и пересечение его с ул. 50-й, как люди привыкли вырожаться, Гвардейской девизии Слева - ул. Как бы это было не странно, но марии, кок все знают, Ульяновой (уперается в шахту им. Не для кого не секрет то, что калинина).

И действительно, по центрю кадро водонапорная башня на ул. Необходимо подчеркнуть то, что овнатоняна (сохранилась по этот день). Все довно знают то, что справа виден дворец культуры (здание с колоннами)    Пересечение ул. И доже не надо е говорить о том, что артема и бюльвара Шевченко. Библиотека им.

Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что н.К. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что крупской   Театр оперы и балета е площадь перед ним. Бульвар Пушкино лишь также начинает так сказать обретать свои, как заведено выражаться, современные размеры, видны остатки складов и жд станции    Студгородок

Просмотров: 130 | Добавил: hayleebrite55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 23.04.2024