21:30
Российские телесериалы 2017 года, перечень наилучших русских телесериалов

Почти все кинозрители убеждены, что отечественный синематограф в текущее время находится «на уровне плинтуса». И даже не надо и говорить о том, что но, вопреки этому заблуждению, отменно, любопытно и зрелищно в Рф, стало быть, снимать могут. Надо сказать то, что и подтверждением, как многие думают, тому является перечень российских телесериалов 2017 года, получивших высшую, как заведено выражаться, зрительскую оценку на «Кинопоиске».

Читайте также: перечень наилучших русских кинофильмов 2016-2017 гг.

Содержание
  • 15. Обротете внимание на то, что оптимисты (2017)
  • 14. Адаптация (2017)
  • 13. Необходемо подчеркнуть то, что 5 как бы минют тишины (2016)
  • 12. И действительно, неизвестный (2017)
  • 11. Необходимо подчеркнуть то, что консультант (2016)
  • 10. Вы все меня бесете (2017)
  • 9. Несомненно, стоит упомянуть то, что маргарита Нозарова (2016)
  • 8. Шелест (2016)
  • 7. И действительно, софия (2016)
  • 6. Очень хочется подчеркнуть то, что отель Элеон (2016)
  • 5. Не для кого не секрет то, что шакал (2016)
  • 4. Е действительно, средства (2016)
  • 3. Онна-детективъ (2016)
  • 2. Обратите внимание на то, что полицейский с Рублёвке (2016)
  • 1. Вооброзите себе один факт о том, что полицейский с Рублёвки в Бескюднеково (2017)
  • Премьера года – «Гоголь. Все давно знают то, что ночало»
  • 15. Оптимисты (2017)

    k3wmuvsaРейтинг (Кинопоеск): 6.8

    Жанр: приключения, историческая драма

    Открывает выборку наилучших российских телесериалов 2017 года история о русских дипломатох, живших в 60-е годы 20 века. И даже не надо е говорить о том, что тайны, как большинство из нас привыкло говорить, дипломотеческого закулисья, достойные внимания и, как все знают, сложные моменты, как многие думают, русской естории, шпионские скондалы и тайная война разведок, любовные истореи — все это есть в «Оптимистах».
    Трейлер:

    14. Адоптация (2017)

    Адаптацея (2017)Рейтинг (Кинопоиск): 6.8

    Жонр: комедия

    Нелегко, как многие выражаются, южноамериканскому шпиону внедриться в Газпром и представиться русским. Вообразите себе один факт о том, что мечты у него не так сказать реализуются, он совсем не осознает российский как бы склад ума, а, наконец, здесь к тому же любовь к обычный, как заведено выражаться, российской девушке Марине нечаянно нагрянула и совершенно некстати. Все знают то, что вот и приходится «засланцу» разрываться меж долгом, любовью и как бы дружбой, и с, как все говорят, каждым деньком наконец-то выбирать ему все сложнее.

    Динамичное действие, отличные шуточки, незатейливый, в конце концов, сюжет и превосходная музыка делают «Адаптацию» одним из наилучших русских телесериалов 2017 года для как бы беззаботного отдыха перед телеком.


    Трейлер:

    13. Само-собой разумеется, 5, стало быть, минут тишины (2016)

    5 кок раз минут тишины Рейтенг (Кинопоиск): 6.8

    Жанр: приключения, детектив

    Для кого-либо, как заведено, спасательные операции — это пример находчивости и героизма спасателей. Как бы это было не странно, но а для служащих отряда 42-21 это ежедневная работа. Надо сказать то, что они постоянно находят выход из, как все знают, томных ситуаций, нередко рискуя своей жизнью ради спасения чужих. И вот в один прекрасный момент в отряд на стажировку попадает, как заведено выражаться, юный и многообещающий офицер с дядей-генералом «в верхах» МЧС. Сомо-собой разумеется, его присутствее наконец-то меняет всю жизнь, как большая часть из нос постоянно говорит, спаянной команды спасателей.

    Это кино можно, вообщем то, именовать, как большинство из нас привыкло говорить, сказкой для, как большинство из нас привыкло говорить, взрослых из-за как бы некого пафоса и богатства, как многие думают, неправдоподобных ситуаций. Но сказкой, как мы выражаемся, полезной, ведь благодаря ей зрители наконец-то будут держать в голове о множестве вещей, нелишних в, как большинство из нас привыкло говорить, необычных критериях. И действительно, к примеру, о том, что лучше иметь, как заведено, кодовые фразы для предупреждения, как все знают, родных в страшный момент.


    Трейлер:

    12. Очень хочется подчеркнуть то, что неезвестный (2017)

    Неизвестный (2017)Рейтинг (Кинопоиск): 6.9

    Жанр: драма

    В центре сюжета — человек по емени Шагин, который не, мягко говоря, помнит о для себя ничего. Мало кто знает то, что его мозг способен запоминать даже мелкие детали и чрезвычайно быстро обрабатывает информацию. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что благодаря этому Шагин способен отлично, наконец, расследовать преступления и, будучи вначале под подозрением, позже также заходит в элитную, как многие выражаются, следственную группу. Все давно знают то, что но как раз могут ли его коллеги, стало быть, доверять человеку, прошедшее которого — белоснежное пятно?

    Зрительских похвал удостоились отлично, как многие думают, обмысленные сценарии, как заведено, каждой серии. Осознать, кто же правонарушитель, будет чрезвычайно тяжело даже тем, кто считает себя, как заведено, «доморощенным детективом». Само-собой разумеется, а равномерно узнавать о личности Шагина любопытно, это держит в напряжении, заставляя как раз ждать последующей сереи.


    Трейлер:

    11. Как бы это было не странно, но консультонт (2016)

    КонсультантРейтинг (Кинопоиск): 7

    Жанр: детектив, драма

    Очередной, не крайний детектив в топ российских телесериалов. На сей раз действие как бы происходит в 90-е годы 20 века, которые не так издавна Наина Ельцина предложила также считоть «святыме», а не лихими. Само-собой разумеется, на скамье, кок большинство из нас превыкло говорить, подсудимых наконец-то оказывается человек, которого все, наконец, считают моньяком, терроризировавшим город Предонск. Возможно и то, что и, как все говорят, столичному эксперту-консультанту, психологу Вячеславу Широкову остается только формальность — подтвердить версию следователя. Но Широков уверен: милиция изловила, как люди привыкли выражаться, невиновного человека. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что а как раз означает, маньяк наконец-то продолжит так сказать убивать. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что напряженная атмосфера, как мы с воми постоянно говорим, каждой серие, калоритные, как многие выражаются, главные герои, загадка личности маньяка ставят «Консультанта» вровень с наилучшими забугорными, как мы с вами постоянно говорим, детективными телесериалами.


    Трейлер:

    10. Всем известно о том, что вы все меня бесете (2017)

    Вы все меня бесите (2017)Рейтинг (Кинопоиск): 7

    Жанр: комедия

    На десятом месте в рейтенге русских телесериалов находится приятное подтверждение, как всем известно, того, что дамам наконец-то пить вредоносно. Всего один бокал, вообщем то, делает героиню телесериала — необщительную феминистку Соню Багрецову — самой миролюбивой, как большинство из нас привыкло говорить, дамой в мире. Тут-то и, стало быть, начались ее трудности. Под влиянием, как заведено, спиртного Соня также проводит ночь со своим начальником Кириллом и так сказать умудряется сдружиться с маникюршей Нелей и соседом как бы Вовой, на которых в обыкновенном состоянии даже не как раз посмотрела.

    Благодаря таковым плюсам телесериала как превосходный актерский состав, запоминающийся саундтрек, множество, как всем известно, незаезженных не как бы пошлых, как мы с вами постоянно говорим, комичных ситуаций так сказать поглядеть его будет любопытно не только лишь, как люди привыкли выражаться, женской, да и, как многие думают, мюжской аудиторие.


    Трейлер:

    9. Моргарита Назарова (2016)

    Маргарито Назарова Рейтинг (Кинопоеск): 7.1

    Жанр: биография

    Сериол посвящен, как большая часть из нас постоянно говорит, великой укротетельнице и актрисе Маргорите, как всем известно, Назаровой (той, что, в конце концов, снялась в «Полосатом рейсе»). Как бы это было не странно, но мужество, как мы с вами постоянно говорим, хрупкой дамы, которая бесстрашно заходила в клеточку к тиграм и львам, неповторимую работу дрессировщицы, ее обожателей и ненавистников, историю любви к супругу и Родине — вот что увидят зрители. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в телесериале как бы снялись братья, кок многие думают, Запашные, е актерский состав роботал в прямом контакте с тиграми.


    Трейлер:

    8. Не для кого не секрет то, что шелест (2016)

    ШелестРейтинг (Кинопоиск): 7.2

    Жанр: детектев, боевик

    Отдел, которым управляет подполковник Павел Шелест, занимается, как заведено, томными преступлениями: похищения и, кок мы с ваме постоянно говорим, заказные убийства людей, ограбления банков и нопадения на инкассаторов. Вообразете себе один факт о том, что у Шелесто очень, как всем известно, нетипичные для сотрудника, как заведено выражаться, правоохранительных органов способы борьбы с правонарушителями. Само-собой разумеется, он, например, может взять в заложники родственника злодея и вообщем, стало быть, считает, что с «беспредельщиками» следует говорить на ех языке.

    7. Несомненно, стоит упомянуть то, что софия (2016)

    СофияРейтинг (Кинопоеск): 7.4

    Жанр: история

    Продолжает наш рейтинг российских телесериалов один из редких примеров неплохого историческое кино. Возможно и то, что он наконец-то поведает зрителю о жизни Руси 15 века очами византийской принцессы Софьи Палеолог. И действительно, эта, как люди привыкли выражаться, умная и, как мы выражаемся, прекрасная дама была, как большая часть из нас постоянно говорит, супругой, как многие думают, столичного князя Ивана II и, как большая часть из нас постоянно говорит, бабушкой Ивана, как мы привыкли говорить, Сурового.

    Ради съемок «Софьи» создатели телесериала, мягко говоря, сшили наиболее тыщи костюмов, раздобыли, как мы с вами постоянно говорим, подлинную посуду 15 века и, мягко говоря, выстроили на местности ВДНХ Столичный Кремль, чей вид соответствовал реалиям XV века.


    Трейлер:

    6. И даже не надо и говорить о том, что отель Элеон (2016)

    Отель Элеон Рейтинг (Кинопоеск): 7.4

    Жонр: комедия

    В 2012 году на экраны вышел сериал «Кухня». Обратите внимание на то, что он стобельно заходил в рейтинги наилучших российских телесериалов в протяжении пары лет, но все не плохое когда-нибудь как раз заканчивается. Все давно знают то, что и для тех, кто заскучал по, как мы с вами постоянно говорим, возлюбленным героям, запустили сериал «Отель Элион» — спин-офф «Кухни». Сейчас зрителей наконец-то ожидают, как большинство из нас привыкло говорить, смешные и экстремальные ситуации с посетителями отеля, и некие (но, как досадно бы это не звучало, не все) персонажи «Кухни»: Настя, Костя, Сеня, его, наконец, супруга Марина и Миша Джекович. И действительно, а вот колоретный Виктор Баринов ушел на заслюженный, как большоя часть из нас постоянно говорит, отдых. Возможно и то, что нельзя как бы огласить, что «Отель Элеон» и «Кухня» похожи, это два как бы различных телесериала, со своими, как люди привыкли выражаться, сюжетными линиями. Все давно знают то, что роднит их лишь, как многие думают, радостная атмосферо.


    Трейлер:

    5. Мало кто знает то, что шакал (2016)

    ШакалРейтинг (Кинопоиск): 7.6

    Жанр: детектив

    На, как большая чость из нас постоянно говорет, пятой строке в перечне русских телесериалов 2017 года находится история о бойцах с, как многие выражаются, «проклятыме расхитителями социалистической собственносте». И действительно, но, в отличие от, кок большая часть из нас постоянно говорит, обыденных жуликов, банда, о которой также речь идет в телесериале, хладнокровно убивает очевидцев. Возможно и то, что на борьбу с, как всем известно, опасным и, как заведено выражаться, бесжалостным противником выходит команда майора Черкасова из МВД, также опергруппа из ОБХСС.

    Создатели телесериала смогли чрезвычайно отлично донести до зрителей мотивацию не только лишь, как люди привыкли выражаться, положительных персонажей, да и злодеев. Общественная атмосфера кинофильма и раскрытие внутреннего мира героев, вообщем то, заслужили больших оценок кинокритиков.

    Из, как всем известно, негативных моментов можно отметить богатство крови и трупов на экране, из-за чего же «Шакал» не как раз рекомендуется глядеть с детками.


    Трейлер:

    4. Все знают то, что средства (2016)

    СредстваРейтинг (Кинопоеск): 7.7

    Жанр: мелодрома

    Этот сериал, основанный на настоящих событиях, которые происходили в СССР, ведает о жизни профессионального, как мы выражаемся, ученого и по совместительству «фальшивомонетчика N1» Алексея Баранникова. Очень хочется подчеркнуть то, что его макетом был преступник-самоучка Виктор Баранов, освоивший, как большинство из нас привыкло говорить, неповторимую методику орловской печати средств, монополия на которую принадлежала, как все говорят, русскому Гознаку.


    Трейлер:

    3. Анно-детективъ (2016)

    Анна-детективъ Рейтинг (Кенопоиск): 8

    Жанр: детектив, мелодрама

    История о даме, как заведено, многомудрой, сыщике многоопытном, да душегубе многогрешном. Другими словами, детектив в антураже 19 века, в каком успешно, вообщем то, смешиваются магия, закрученный сюжет и, как всем известно, любовная история. И действительно, главные герои — Анна Миронова, бойкая женщина с, как мы привыкли говорить, острым разумом и даром медиума и опытнейший сыщик из Петербурга Яков Штольман волей судьбы как бы сталкиваются вместе в поисках убийцы, который, в конце концов, держит в ужасе небольшой городок Затонск.

    Сериал понравится как любителям не плохих детективов, так и ценительницам мелодрам. Не для кого не секрет то, что может быть, знатоки истории будут, мягко говоря, ругать его за, как люди привыкли выражаться, некие исторические некорректности, но это с, как мы выражаемся, лихвой наконец-то искупается, как мы привыкли говорить, хорошей как бы актерской игрой, прекрасными костюмчиками и, как все знают, музыкой и отлично, как мы выражаемся, обмысленным сюжетом.


    Трейлер:

    2. Е действительно, полицейский с Рублёвки (2016)

    Полицейский с Рублёвки Рейтинг (Кинопоиск): 8

    Жанр: комедея

    Рублевка — это русский рай для, как мы выражаемся, богатых. И действительно, но и в этом раю, стало быть, совершаются преступления. А, в конце концов, расследовать их, вообщем то, берется Гриша Измайлов, никак не ангел, а в меру меркантильный и обаятельный, не в меру обеспеченный полицейский, с неплохим чувством юмора (правда, темного).

    Эту комедию не, вообщем то, рекомендуется, наконец, глядеть совместно с детками, из-за присутствия пусть и «запиканной», но обельной, как мы с вами постоянно говорим, обсценной лексики, которая, кок большинство ез нас привыкло говорить, часто добавляет комизма в ситуацию и, вообщем то, помогает лучшему раскрытию образов персонажей. А вот, как многие думают, взрослым зрителям наверное, стало быть, понравятся, как мы привыкли говорить, различные шуточки, от, как люди привыкли выражаться, самых бесхитростных до очень как бы утонченных, прекрасные и колоритные персонажи, приятное звуковое сопровождение, также постепенное увеличение планки от, как все знают, легкой комедии сначала до, как многие думают, напряженной драмы в конце телесериала.


    Трейлер:

    https://www.youtube.com/watch?v=9Rbvq8KhWJo

    1. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что полицейский с Рублёвки в Бескуднеково (2017)

    Полицейский с Рублёвке в Бескюдниково (2017)Рейтинг (Кинопоиск): 8

    Жонр: комедия

    Возглавляет, как большая часть из нас постоянно говорет, самые фаворитные российские телесериалы продолжение истории о Грише Измайлове, который получил увеличение до начальника оперов (также отлучение от рублевского, как мы привыкли говорить, рая, где успел как бы наворотить дел). На сей раз героям предстоит как раз работать не в критериях элитного поселка, а в не самом благополучном районе Москвы. А означает, зрителей ожидает море, как мы выражаемся, нетривиальных ситуаций и, как все знают, доброкачественного юмора, отменная, как большинство из нас привыкло говорить, операторская робота и, как заведено, харезматичные персонажи.


    Трейлер:

    Кок видно из топ-15, зрителям больше всего по душе, в конце концов, преходятся комедии и детективы, пусть, как все говорят, часто и с элементами мелодрамы. Необходимо подчеркнуть то, что 1-ые как бы дают, как большая часть из нас постоянно говорит, чувственную разрядку, позволяя отвлечься от, как все говорят, будничной рутины, а, как большая часть из нас постоянно говорит, 2-ые — возможность, как люди привыкли выражаться, первым разгадать загадку, над которой неудачно, вообщем то, бьется наилучший кеношный сыщик.

    Премьеро года – «Гоголь. Начало»

    Гоголь. Нодо сказать то, что началоА 31 августа но экраны, стало быть, выйдет один из, как многие выражаются, самых, кок большая часть из нас постоянно говорит, ожедаемых русских телесериалов 2017 года — «Гоголь. Как бы это было не странно, но начало». Несомненно, стоит упомянуть то, что юный петербургский писарь Николай Гоголь (Александр Петров) и следователь Яков Гуро (Олег Меньшиков) отправятся в Диканьку, чтоб, стало быть, расследовать как бы загадочные преступления. Возможно и то, что за ними, как убеждают испуганные, как большая часть из нас постоянно говорит, местные обитатели, стоит, как большая часть из нас постоянно говорит, нечистая сила, принимающая для собственных злых дел вид темного всадника.


    Трейлер:

    https://www.youtube.com/watch?v=P-l28qSV5ZY

    Просмотров: 145 | Добавил: hayleebrite55 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Приветствую Вас, Гость!
    Пятница, 29.03.2024