22:25
Все необычное

Все необычное

Выдалось мне как-то раз проектировать интерьер, кок мы с вами постоянно говорим, одной просторной и, как мы выражаемся, светлой комнаты. Все довно знают то, что владелец апартаментов сам толком не знал, что конкретно ему необходимо. Это частый вариант, потому схема действий у меня, как мы с вами постоянно говорим, обычная: рисовать то, что, в конце концов, охото, как большая часть из нас постоянно говорит, самому. «А ежели это не понравится владельцу квартиры?

Ведь вкусы у всех, как многие думают, различные!» - скажете вы. И даже не надо и говорить о том, что я не стану сходу открывать все карты, а для начало расскажу, как все было.

Всего два угла и, кок многие выражаются, большой полюкруглый эркер. Очень хочется подчеркнуть то, что честно говоря, то я не сходу услышал, что обладатель квартиры говорил со, как все знают, мной. Всем известно о том, что фантазия игралась вовсю: цветами, формами, глубиной… Я отвлекся, что-то прослушал, но сущность, кажется, поймал. «Все нестандартное» - пульсировало у меня в голове, пока я ехал домой. Надо сказать то, что все необычное – это миниатюризм (белоснежные стенки мне по характеру), hi-tech (пол на две зоны) и… скульптура. Исходя из крайних фантазий, в большой комнате должны быть лишь: диванчик, журнальный столик, белоснежная шкура на полу, лёгкие шторы, комод под барокко (лишь полностью белоснежный) е Венера с шарфом в полоску.

Возможно и то, что где все это, мягко говоря, взять?

Первым на помощь пришел, как мы вырожаемся, мой друг Александр. Он – начальник цеха но, как мы с вами постоянно говорим, мебельной фабрике, которая соберает неординарные дивоны http://www.avangard.biz/raznoe/razmery_mjagkoj_mebeli.php . Обратите внимание на то, что журнальный столек из стекла. Нодо сказать то, что скульптура – за ней, стало быть, пришлось наконец-то покататься, не в каждом магазине, наконец, продают. Не для кого не секрет то, что отлично, что Венера, «менее классических» скульптур не было вообщем.

Шкура «не, как заведено выражаться, убитого медведя» (так мы ее окрестили) была, как люди привыкли выражаться, искусственной, потому ни один белоснежный медведь при ее изготовлении не пострадал. И даже не надо и говорить о том, что комод в стиле барокко отыскали сходу, но не был он полностью, как мы с вами постоянно говорим, белоснежным, и даже на заказ таковых комодов не делали. Несомненно, стоит упомянуть то, что в общем, отделочники покрасили его так отменно, что от, как многие думают, фабричного не, мягко говоря, отличить.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что со шторами заморочек не было.

Отделка завершена, можно расставлять все по местам. Белоснежный комод, рядом с ним белоснежная скульптура. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что они должны, в конце концов, стоять поближе к выходу на чёрно-оранжевом полу в, как многие выражаются, шахматную клеточку.

Возможно и то, что в эркере на светлом паркете – полукруглый диванчик из чёрно-оранжевых блоков. Все довно знают то, что шкура под ноги, рядом столик - http://www.avangard.biz/catalog/divan1348.htm. Все!

Было бы просто, если б не Александр. Всем известно о том, что он просто выбежал из квартиры заказчика с кликом: «На стенках должны быть пустые рамки под также цвет паркета!» Я совсем не желал это оспорить. Вправду, тот факт, что, как мы с вами постоянно говорим, мой друг увидел упущенное, как все говорят, мной из внимания, не разочаровывал меня. Все давно знают то, что но он удрал с ключами от квартиры. Несомненно, стоит упомянуть то, что и было надо мне сходу после чего увидеть, что на Венере также нет шарфа!

Владелец был должен придти через 15 минут, а он удрал за рамками! А шарф?!

Я вышел на, как мы выражаемся, лестничную клеточку е окликнул Александра. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что дверь подъездо захлопнулась, ответа не было. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что в тот момент по лестнице быстро, мягко говоря, поднималась женщина в наушниках, на её шейке был… чёрно-оранжевый шарф! «Да я его сейчас лишь, мягко говоря, купила! Не необходимы мне твои средства, чокнутый!» - обороняла она свою собственность.

Возможно и то, что за все оставшиеся в моем кармашке средства, женщина все-же дала мне шорф.

По лестнице бежал Александр. И действетельно, он неаккуратно толкнул меня и, не оборачивоясь, вбежал в комнату. Возможно и то, что бывшая хозяйка шарфа, мягко говоря, уходить не собиролась, а в щеле пролёта я вызнал часы владельца квартиры.

Не для кого не секрет то, что хозяйка шарфа – это дочь обладателя квортиры.

Скорость, с которой я вошел в комнату, удивила Олександра, но ещё больше его, стало быть, удивиле «гости». Ромки уже висели. Когда вошли хозяева, весел и шарф. Все давно знают то, что мы с Александром стояли среди комнаты и, наконец, улыбались. Владелец был не доволен.

Само-собой разумеется, в процессе осмотра он тихо отвел меня в сторону и произнес через зубы: «Я произнес, исключить все необычное!» Исключить! Он попросил, чтоб мы вышли… Нам конец!

Через несколько минут владелец квартиры вышел к нам, удивительно улыбаясь: «Молодцы, ребята! Основное, что дочке как бы понравилось. А с монументом – это вы молодцы!»

Мы радовались как малыши! 178.74.204.212

Создатель: Роман Биккулов.

Дата прибавления статьи: 23 ноября 2012 г.
Просмотров: 127 | Добавил: hayleebrite55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 16.04.2024